Поставки в текущих условиях

Поставки Microsoft IoT (Embedded) продуктов

Продукты Microsoft Embedded/IoT поставляются без ограничений, авторизованным дистрибутором Quarta IoT LLC (Армения) на территории следующих стран: Армения, Казахстан, Кыргызстан, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Украина, Туркменистан, Таджикистан, Молдова. Для покупки, вопросов по логистике, заключения CLA и т.д. напишите пожалуйста на адрес sales@quarta-iot.com. Также, вы можете обратиться к нашим реселлерам на территории ряда стран.

По вопросам приобретения продуктов Microsoft IoT/Embedded в РФ и РБ напишите пожалуйста на адрес mse@quarta.ru

Таже, мы предлагаем вам рассмотреть альтернативу российской разработки - AstraLinux Embedded. Кварта Технологии является эксклюзивным дистрибутором по этому продукту.

Напомним, что как и ранее, мы оказываем услуги по поддержке, оптимизации и подготовке образов Windows IoT (Embedded) и вы всегда можете обратиться к нам, если у вас есть такая потребность, не важно где и как были приобретены лицензии.

Для получения актуальной информации обращайтесь, пожалуйста, к вашему менеджеру в чате, по телефону, email (mse@quarta.ru).

Поставки прочих зарубежных программных продуктов

Мы продолжаем поставки зарубежного ПО (включая клиентские и серверные ОС Microsoft и приложения Microsoft Office). Наши логистические возможности и контракты позволяют осуществить поставку многих вендоров из тех, что сейчас не доступны к покупке в РФ и РБ. Обратитесь к нам для подтверждения – возможна ли поставка интересующего вас продукта. 

На сегодняшний день, большинство вендоров, которые приостановили поставки в РФ, не бросают текущих заказчиков, софт не отключается, часть позволяет делать продления, кто-то даже расширять конфигурации. Обращайтесь по вопросам поддержки и продлений к нам, будем уточнять ситуацию по каждому производителю.

Кроме того, существуют интересные альтернативы из "дружественных" стран, которые мы готовы предложить вам в качестве замены недоступных сейчас продуктов.

Сроки поставки несколько увеличились, поэтому просьба заранее планировать ваши закупки и высылать нам запрос даже если вы только рассматриваете использование определенного ПО.

Поставка российских программных продуктов

Мы давно поставляем не только зарубежное, но и проверенное отечественное ПО, а в нынешних условиях количество поставляемых российских вендоров кратно возрасло. Если вы не знаете, чем заменить продукт, поставки которого сейчас невозможны – напишите нам, попробуем предложить альтернативу.